Хирургия

Делимся и обмениваемся опытом в области стратегии и тактики трейдинга.
Аватара пользователя
TIMOSCHUK SERGEI
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:04
Контактная информация:

Хирургия

Сообщение TIMOSCHUK SERGEI » 03 апр 2017, 13:09

Вот неплохо торгую по данной системе:

Торговля по GM+2 от 8:00 до 23:00
Тайм М5-М15-М30-Н1-Н4
Заработок системы: до $20-$50 в день (все зависит от Вашего депозита и времени проведенного за ПК)
Для начала не ставьте больших лотов!

В основном торговля ведется по пробою линий тренда и по индикатору Вульфа...
Перед открытием ордеров, просматривайте другие индикаторы для уверенности.
Не открывать ордера если тренд уперся в желтую линию канала регресии.
Ордера ведутся на малых таймах от пробития линии до следующей линии.
На старших таймах можно "подоить" - стопить 3-5п с большим лотом (бывает например на одой свечи на Н4 можно срубить по 5 ордеров).

В архиве индикаторы и шаблон.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Также сразу укажу еще один действенный метод - это торговля с помощью Lock Arbitrage от forexzzz.com, который дает заработок в виде 10% в неделю. :boss:
Вложения
Хирургия - система точного скальпинга.rar
(222.03 КБ) 76 скачиваний



Suragat
Частый гость
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 14:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Хирургия

Сообщение Suragat » 06 апр 2017, 09:44

Твою мааааать. Загрузив эту херн..( извините ) хирургию, мой слабенький ноут не сразу переварил всю информацию в мт4. Но нет! Крякнув, всё же отобразил ВСЁ, я повторюсь ВСЁ на графике и .... ( тут не нормативная лексика ,мы её пропустим. я думаю Вы восполните этот пробел загрузив ЭТО сами :hyhyhy: ) Я последний раз так любовался искусством в Эрмитаже. Вы только гляньте линии, звёздочки,стрелочки,циферки,квадратики, аааа ляпота. Нет что то не так, я же валютный торгаш а не ценитель графити А ГДЕ РЫНОК? А вот увидал, бары перепутались в красивых линиях, переключаемся на родные свечи. Ура вижу рынок! Дааа господа, раньше мне для ручной торговли хватало двух-трёх индюков а в хирургии одиннадцать. Мать твою ОДИННАДЦАТЬ индюков. Предлагаю хирургию переименовать в * Птичий двор*. Торгуя по этой системе можно аварию мозга словить. Господин Timoschuk просим Вас выложить видео как Вы торгуете по этой системе хотябы на демо счёте. Очень просим :blush:


Вернуться в «Торговые стратегии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость