Торговая система 2 минуты до полуночи (2 minutes to midnight).

Делимся и обмениваемся опытом в области стратегии и тактики трейдинга.
Аватара пользователя
Инвестиция
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 12:00

Торговая система 2 минуты до полуночи (2 minutes to midnight).

Сообщение Инвестиция » 17 янв 2017, 12:05

Торговля происходит по кривым, стрелочным линиям (синяя стрелка продавать, красная стрелка покупать), торговля благодаря информационному окну (когда информационное окно 90% - 100% на продажу. Делается покупка. Когда информационное окно 90% - 100% на покупку. Делается продажа) и торговля по индикатору радуга благодаря кривым, стрелочным линиям.
Вложения
фото1.jpg
фото.jpg



Аватара пользователя
UniversallySpeaking
Администратор
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 23:41
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Торговая система 2 минуты до полуночи (2 minutes to midnight).

Сообщение UniversallySpeaking » 17 янв 2017, 13:32

Заархивируйте индикаторы и шаблон стратегии, и скиньте архив на форум, что бы другие трейдеры могли скачать и ознакомиться со стратегией.
Что бы скинуть архив или иной файл, нажмите в нижней части окна ответа "добавить файл"
Вложения
Безымянный.png

Аватара пользователя
taiga64
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 18:10
Поблагодарили: 3 раза

Торговая система 2 минуты до полуночи (2 minutes to midnight).

Сообщение taiga64 » 06 фев 2018, 02:03

Автор темы, пропал думаю не нарушу авторских прав, так-как эта торговая система в свободном доступе в интернете. Выкладываю то, что у меня есть, я по ней не торговал автором не являюсь. Сделал свой шаблон получился гибрид торговой стратегии FX50 стратегии V*M5 и торговой системы 2 минуты до полуночи. Индикаторов в ней конечно многовато если открыть много валютных пар терминал подтормаживает. Возможно кому то пригодится, и совместными усилиями получится создать что-то стоящее.Изображение
Вложения
Торговая система 2 минуты до полуночи (2 minutes to midnight).rar
(2 МБ) 76 скачиваний

Аватара пользователя
Glasgow
Знающий
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:40
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 56 раз

Торговая система 2 минуты до полуночи (2 minutes to midnight).

Сообщение Glasgow » 06 фев 2018, 09:30

taiga64 писал(а):Источник цитаты Автор темы, пропал думаю не нарушу авторских прав, так-как эта торговая система в свободном доступе в интернете. Выкладываю то, что у меня есть, я по ней не торговал автором не являюсь. Сделал свой шаблон получился гибрид торговой стратегии FX50 стратегии V*M5 и торговой системы 2 минуты до полуночи. Индикаторов в ней конечно многовато если открыть много валютных пар терминал подтормаживает. Возможно кому то пригодится, и совместными усилиями получится создать что-то стоящее.

Да, индикаторов многовато..)
Для того что бы не притормаживал терминал, нужно убрать парочку и начать следует с с него:
Вложения
Безымянный.png


Вернуться в «Торговые стратегии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость