Как заработать на валютном рынке FOREX

Glasgow
Знающий
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Glasgow » 30 дек 2015, 01:36

Вы можете научится торговать на форекс быстро и продуктивно - БЕСПЛАТНО!
ЗДЕСЬ 16 занятий. В каждом из занятий собрана вся самая полезная информация для быстрого обучения торговли на валютном рынке.

Это, пошаговый, дистанционный курс обучения, который содержит подробную информацию "Как заработать на валютном рынке FOREX"

Все занятия очень интересны.
В конце каждого занятия имеются вопросы и задания, которые помогут быстрее разобраться в торговле.

Важно услышать Ваше мнение о данном курсе обучения.

Helsink
Частый гость
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Helsink » 29 апр 2016, 12:42

[quote="Glasgow"

Важно услышать Ваше мнение о данном курсе обучения.

также я бы порекомендовал потренироваться на Forex Tester 2, есть там бесплатная пробная версия :umnik:

NAKAMICHI
Новичок

Сообщение NAKAMICHI » 19 авг 2016, 03:18

Вот я новичок на форексе, два месяца только торгую на бонусном счёте, и с одной стороны хочется знать весь рынок, а с другой, не хочется учить и зубрить два года все индикаторы и методы технического и фундаментального анализа чтобы через два года осознать что всё это лажа и что прибыльно начинаешь торговать когда выключаешь все индикаторы, так некоторые говорят. Что бы вы могли посоветовать, чтобы лишнего не учить а сосредоточиться на чём то конкретно и лучше какую то одну тему но досконально изучить чем всего по не многу?

tvorec
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение tvorec » 06 окт 2016, 13:15

NAKAMICHI писал(а):Источник цитаты Вот я новичок на форексе, два месяца только торгую на бонусном счёте, и с одной стороны хочется знать весь рынок, а с другой, не хочется учить и зубрить два года все индикаторы и методы технического и фундаментального анализа чтобы через два года осознать что всё это лажа и что прибыльно начинаешь торговать когда выключаешь все индикаторы, так некоторые говорят. Что бы вы могли посоветовать, чтобы лишнего не учить а сосредоточиться на чём то конкретно и лучше какую то одну тему но досконально изучить чем всего по не многу?

Мой совет сосредоточится на уровнях поддержки и сопротивления, научиться правильно их сторить и торговать от них! Эта огромная куча индикаторов действительная большая лажа особенно для новичька, некоторые из них трейдеры используют в своих стратегиях и они им помогают но только в качестве какой то косвенной, дополнительной информации. За 10 лет торгофли на форекс я понял что методы успешной торговли лежат на поверхности они как нельзя просты и не нужно строить стратегию с кучей индикаторов(никчемными). В мт4 да и в румусе присутствует такое количество индикаторов.... я и треть их не знаю да и не жилаю знать! Я лично в своей торговле использую только RSI и то как уже говорил для дополнительной информации, например дивергенции и конвергенции смотрю на нем да и то за столько лет я эти формации и так вижу.. так же и другие трейдеры могут использовать какой то другой индикатор себе в помощь но в тех методах торговли и анализа что нам преподносят в учебных центрах форекс эти индикаторы не работают! Взять например индикатор Ишимоку который японцы создали специально для фондового рынка а когда я проходил обучения в одном из центра форекс в 2005г. наши преподаватели связывались с японскими специалистами и спрашивали их как применять этот индикатор на валютных парах на что они ответили что это все равно что пустить крысу по монитору и в какую сторону она побежит в ту сторону и открываться))! И так мне понадобилось 10 лет(кому то наверно меньше) что бы понять как все на самом деле просто и вообще не нужно ничего мудрить как бывает видиш скрины на форумах на которых десятки линий индикаторов, осцыляторов и вообще сам черт там ногу сломит и они там еще пытаются делать анализ.. хорошо если это хоть им помогает)! Так что та просил совет вот он (ИМХО) поучи уровни, очень хорошо это описыват Т. Демарк хоть он писал тоже для фондового рынка но все равно там много полезного! Ну и основа конечно это стратегии т.е. четкого плана действий на любой поворот на рынке которая полностью исключает "а может" или "вдруг"! Да и неукоснительное выполнения правил управления капиталом, не выполнения этого правила ведет к сливу депозита раньше или позже но этим закончится однозначно, проверено, поэтому не изобретайте велосипед который уже давно изобрели и опробывали другие трейдеры! Все выше изложенное опробывано на личном опыте за годы торговли, надеюсь я смог Вам помочь. Удачи в торговли!

UniversallySpeaking
Администратор
Благодарил (а): 68 раз
Контактная информация:

Сообщение UniversallySpeaking » 05 окт 2018, 16:56

За вашими стопами никто не охотиться!!!
https://www.youtube.com/watch?v=MrnoZR0fRHE&t=608s

CharlesLed
Новичок
Контактная информация:

Сообщение CharlesLed » 06 сен 2019, 19:40

dan14444 писала:бизнес по трудоустройству химиков, в котором услуги являются платными для соискателей, то на это я могу только от души посмеяться

Вернуться в «Обучение Forex»