Как я пришел на Форекс?

Как вы пришли на форекс?

Увидел рекламу на улице (в транспорте)
1
11%
Увидел рекламу в интернете
3
33%
Увидел рекламу на ТВ
1
11%
Посоветовал знакомый, друг
3
33%
Пришел по объявлению о найме на работу, а это оказался брокер форекс
0
Голосов нет
Другое
1
11%
 
Всего голосов: 9
Аватара пользователя
Glasgow
Знающий
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:40
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 56 раз

Как я пришел на Форекс?

Сообщение Glasgow » 30 дек 2015, 02:00

Давайте делится, кто как пришел на Форекс?
Какие мысли возникали у вас в голове когда вы узнали о таком виде зароботка?
Как изменился ваш взгляд уже спустя время?
Что до сих пор Вас держит на форексе?



Helsink
Частый гость
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 14:34
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Как я пришел на Форекс?

Сообщение Helsink » 29 апр 2016, 13:52

Glasgow писал(а):Источник цитаты Давайте делится, кто как пришел на Форекс?
Какие мысли возникали у вас в голове когда вы узнали о таком виде зароботка?
Как изменился ваш взгляд уже спустя время?
Что до сих пор Вас держит на форексе?


Так же интересный вопрос! Вы уже рассказали, с чего начали на форекс, а как вообще Вы пришли к этой идее, прийти на форекс?
К примеру я пришел на форекс не сразу. Мне предложил этим заняться мой один знакомый товарищ, который этим уже занимался и это было 12-13 лет назад. Когда я прослушал в обобщенном порядке, что такое Форекс - это простая спекуляция, чем мне уже приходилось заниматься при развале СССР-обмен рубли на туврики, грывны и т.д., и т.п., то у меня сразу возникло какое то негативное чувство от слова СПЕКУЛЯЦИЯ, т.к. оно уже имело совсем другое значение, а не то, что 30 лет, за что ты сполна мог получить от ОБХСС по полной :hyhyhy: В свои студенческие годы мы втихаря этим конечно занимались, на одно стипендию себе джинсы не купишь, если ты не :givi:
В общем отказался от такой идеи в то время. Да и работа у меня была в то время стабильная. Прошло лет 5 и мне снова мой товарищ намекнул на это. И я попытался самостоятельно почитать про форекс, но увы, понял, что после первой рюмки тут не разберешься, а я сухарь :hyhyhy: Через год мне снова одна знакомая предложила этим заняться, она в то время что приехала из США, где живет еще со времен СССР, рассказывала, что все там, в США, этим практически занимаемся -СПЕКУЛЯЦИЕЙ, только после глобального кризиса 2008 г пока прекратила на время. С чего же мне начать, спросил я её. И она мне сбрасывает ссылку, вот хотя бы с этого. Открыл, смотрю какая то КОМПАНИЯ MMCIS. Зашел, зарегистрировался, но дальше времени на все не было. Потом мне позвонил представитель, менеджер и предложил просто попробовать со 100$, на инвестирование в ПАММ-счета, а далее учиться самостоятельно работать, используя их уроки и видео на ютуб. В течение года я открыл ПАММ-счет на 100$, так успел этой махерой попользоваться более 3 лет, а при первых ласточках провала успел снять все с прибылью.
И в это время у меня появляется масса времени и необходимость в поисках новой работы, т.к. прежняя обанкротилась.
Снова мне мой старый знакомый друг предлагает заняться форекс на все 100, правда дает самые простые условия для навыка. Стал искать все навыки через инет...
Вот так и продолжаются мои навыки в работе на форекс. Самое главное, я понял в этом, это надо постоянно двигаться за форекс в перед, оттачивать свои ходы, брать опыт на примере, всё то, о чём Вы уже давиче упоминали. Но в то же время, многие "матерые" трейдеры просто больше зарабатывают на рекламе своих платных стратегий, так дважды пройти курсы обучения. Мой товарищ меня за это не похвалил, деньги мол просто выбросил.
Честно говоря, у кого я изучал эти платные стратегии, сами то на деле их и не используют.
Так и получается, что век живи-век учись. И я решил пользоваться своими лозунгами-курочка по зернышку, тише едешь-дальше будешь...
Надо фильтровать всю получаемую информацию, голова же наша не квадратная... :givi:

Аватара пользователя
Glasgow
Знающий
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:40
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 56 раз

Как я пришел на Форекс?

Сообщение Glasgow » 29 апр 2016, 20:13

Helsink писал(а):Источник цитаты а как вообще Вы пришли к этой идее, прийти на форекс?

Честно, я вообще в интернете в поисковике несколько дней искал как можно заработать в интернете, пока не наткнулся на статью. В статье всё было так расписано, что вот оно! вот она работа! сделай как я и всё! Короче на меня данная статья подействовала (люди которые её написали сделали своё дело)
Я решил попробовать и стал всё это дело проверять. Ввод - вывод, совершение сделки и прочее.
После понял что всё не так просто и стал уже подробнее всё изучать. Одно мне сразу стало ясно, что деньги следует зарабатывать именно на рынке, именно там где они крутятся.
Собственно, вот так прочитал в интернете - это и стало началом в моей торговле.

Helsink писал(а):Источник цитаты Честно говоря, у кого я изучал эти платные стратегии, сами то на деле их и не используют.
Так и получается, что век живи-век учись. И я решил пользоваться своими лозунгами-курочка по зернышку, тише едешь-дальше будешь...
Надо фильтровать всю получаемую информацию, голова же наша не квадратная...

Это точно! )))

Аватара пользователя
tvorec
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 14:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Как я пришел на Форекс?

Сообщение tvorec » 30 июн 2016, 14:00

Я еще со школы мечтал во взрослой жизни связать свое будущее с торговлей на бирже, тогда еще не слышал про форекс и подобные компании. После того как закончил универ поехал на заработки в Петербург, там однажды по телеку я увидел в бегущей строке рекламу
Нашел дилинговый центр, купил учебный пакет книг, собрал все свои заработанные деньги, купил бу ноутбук и поехал назад в родной город.
в течении месяца читал книги совместно с изучениями графиков в Румус, тогда торговый терминал был в отдельной программе и видеть ордера на графиках было что то из разряда мечтаний. Вобщем зарегистрировал торговый счет и начал пробывать, пару раз слил депо, продал ноут и поехал в Питербург учится! Прошел там месячный курс обучения это было в 2005 году, опять же купил ноут )) и поехал домой! С тех пор мои депо уже жили от полугода до нескольких лет но правда и перерывы в торговле тоже были... иногда забрасывал иногда возвращался. Перепробовал конечно много всяких разных советов и стратегий и вот спустя много лет начиная с 2015 года мои депо стали расти и приносить прибыль такую что мог снимать средства на различные относительно весомые покупки. Мне понадобилось столько лет что бы понять то что что бы зарабатывать совсем не нужно это великое множество индикаторов, все оказалось как нельзя проще! Спасибо автору темы, одну из его стратегий использую как дополнение к своим методам на случий ошибок.

Аватара пользователя
Glasgow
Знающий
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:40
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 56 раз

Как я пришел на Форекс?

Сообщение Glasgow » 29 ноя 2016, 12:12

Часто в интернете и не только приходится сталкиваться на различную рекламу трейдинга, брокеров и прочее. Как только я узнал о такой возможности заработка, то меня она практически сразу покорила. Так как я видел графики и мне это показалось довольно серьёзным, и звучит очень громко "трейдер" для меня это было ещё не знакомое слово. Я считал, что многие знакомые и родственники постепенно узнав чем я занимаюсь, посмотрят на меня с иной стороны, со стороны успешного человека, который разбирается в сфере финансов, который не ходит на стройку и не работает на кого-то, а работает сам на себя и зарабатывает своим умом.

Я стал трейдером.
Уже пожалуй более 7-ми лет торгую и кручусь в среде рынка FOREX


https://www.youtube.com/watch?v=ePr29KNyd5g&t=9s

Solty
Частый гость
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 16:38
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Как я пришел на Форекс?

Сообщение Solty » 13 фев 2019, 07:19

Как то я прогуливаясь по аллеев городском парке (летом) увидеел на дереве объявление,обучение форекс,сеиминары беслатные,я пришёл на семинар ,потом прошёл дистанционнное обучение.Купил обучающую литературу ,и начальный депозит на реальный счет,с тех пор мнго воды утекло.вот сейчас решил вспомнить,наверстать так скать.
Изображение


Вернуться в «Дневник трейдера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость