Как начать зарабатывать на форекс.

Отдыхаем! Знакомимся, встречаемся, сочиняем стихи, слушаем музыку... :)
Glasgow
Знающий
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Glasgow » 27 дек 2015, 19:01

Давайте делится: С чего лучше начать?
Как тут работать, как выводить деньги и как их зарабатывать.

Helsink
Частый гость
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Helsink » 27 апр 2016, 13:15

Glasgow писал(а):Источник цитаты Давайте делится: С чего лучше начать?
Как тут работать, как выводить деньги и как их зарабатывать.

Интересная тема! А давайте ка Вы,Glasgow, начнете со своего рассказа, с чего Вы начали и к чему пришли :music:

Glasgow
Знающий

Сообщение Glasgow » 28 апр 2016, 12:08

Helsink писал(а):Источник цитаты с чего Вы начали и к чему пришли

Я начинал с поиска знаний в области трейдинга. Так как я ни знал, что это и как торговать, то искал различные стратегии которые мне могли бы помочь. Короче, я постоянно находился в поиске полезной информации.
Стал изучать свечные комбинации, много читал, всё что мне казалось значимым и важным я перерисовывал и записывал в тетрадь. Прочитав пару книг, про трейдинг: "Как играть и выигрывать на бирже" А.Эльдера; "Технический анализ-новая наука" Т.Демарк; "Малая Энциклопедия Трейдера" Эрик Л. Найман - я понял, что рынок это бездонный океан и всего не узнаешь.
Проходил обучение 2 раза в представительстве одной компании (без огласки)
Спустя время проходил индивидуальное, платное обучение у представителя уже другой компании.
По большому счёту - толку было не много!

Всё это время я торговал и было очень не просто! Я торговал, но не зарабатывал, так как терял больше и чаще, но при этом жил надеждой и идеями! Первый мой существенный депозит был 100$ - они были постепенно слиты. Много времени уделял изучению торговых советников. Одного из них я несколько лет тестировал, проверял, минимизировал его риски.
Короче постоянно искал для себя полезной информации, наблюдал за рынком, создавал свои торговые стратегии и т.д.
Спустя года 2,5-3 я стал уже довольно существенно зарабатывать и выводить деньги.

Перепробовав огромное кол-во брокеров, я остался торговать в Инстафорекс, так как у меня не было никогда никаких проблем. Постоянно гонялся за более лучшими условиями, в конечном итоге я понял, что их уже давно нашёл! Вывожу деньги без проблем.

Таким образом я уже чуть более 5 лет слежу за котировками. Могу сказать, что было не просто! Не хочу сказать и не считаю себя большим гуру, но постепенно чем больше торгуешь, тем больше знаний и психика уже более устойчива.
К прибыли отношусь спокойно, к убыткам - так же отношусь спокойно. Всё это работа, всё это неотъемлемая часть и всё естественно.
Однако, кто бы что не говорил, всё таки со временем становишься более опытным, и тут уже как не крути, но опыт даёт о себе знать!

Пришёл я к тому, что торговля на рынке - это моя основная работа. Так как предыдущую работу я давно оставил.
Так же я понял, что здесь необходимы наблюдения и личный опыт!

Helsink
Частый гость

Сообщение Helsink » 28 апр 2016, 21:04

Glasgow писал(а):Я начинал с поиска знаний в области трейдинга...
Так же я понял, что здесь необходимы наблюдения и личный опыт!...

Спасибо за рассказ, с чего Вы начинали и к чему пришли. Главное Вы достигли своей цели, пришли к тому, что торговля на рынке - это Ваша работа. Вот и я тоже хочу этого достичь, но пока только новичок в этом деле - три года только изучаю сам форекс, два года пользовался только на демо и более полугода как перешел на реал. За эти полгода успел почувствовать головокружительный успех и обратное; -так сперва за 3 недели слил 300$ из 500, а потом за три дня на 200$ заработать 1800$, это просто оказалось я попал в тренд, перестал чувствовать под собою опору .., после чего снова сел за демо, конечно уже не витая в облаках, но страх полностью еще не улетучился. И сейчас пользуюсь лозунгом-курочка по зернышку, продолжаю оттачивать свою стратегию :)

А Вы работаете на фондовом рынке, опционами занимаетесь?

Glasgow
Знающий

Сообщение Glasgow » 28 апр 2016, 22:03

Helsink писал(а):Источник цитаты так сперва за 3 недели слил 300$ из 500, а потом за три дня на 200$ заработать 1800$, это просто оказалось я попал в тренд, перестал чувствовать под собою опору .., после чего снова сел за демо, конечно уже не витая в облаках, но страх полностью еще не улетучился.

Да, у меня тоже были неудачи (сливал), так же была и прибыль (рубил), но цифры ещё ничего не значат. Тем более когда торговля с большим риском!
Важно: идея, план, расчёт, собственные наблюдения! А цифры - это так... Когда всё ладно работает, тогда уже цифры начнут вырисовываться. :hi:

Торгую на валютном рынке, было время торговал золото и нефть, теперь уже нет. А опционами не торгую. Было время бинарными пробовал, но понял, что не стоит себя ограничивать по времени. Бинарные опционы вообще для не терпеливых.
А на рынке нужно быть очень терпеливым. Собственно быть терпеливым уже большой плюс, поэтому я терпеливо сижу на валютном рынке.

Helsink
Частый гость

Сообщение Helsink » 29 апр 2016, 11:54

Glasgow"
А на рынке нужно быть очень терпеливым. Собственно быть терпеливым уже большой плюс, поэтому я терпеливо сижу на валютном рынке.

Полностью с Вами согласен в этом! Терпение и труд - всё перетрут :) Вот и я проявляю своё терпение уже не первый год, а ведь даже это, первоначально составить идею, план, расчёт для себя не так то просто быстро, и для собственных наблюдений требуется вообще более продуктивное, длительное время. Так к примеру я еще 2 года назад купил за 50% Forex Tester, а еще ни разу не использовал его, и вот только сейчас, при одном случае, вспомнил и для меня он уже не кажется чуждым

NataliaNata
Новичок

Сообщение NataliaNata » 22 авг 2019, 10:57

Как по мне не реально зарабатывать на таких сайтах, так же как и на играх онлай!
Не пишет лишь один человек, а кажется, что молчит весь мир...

Vika_
Новичок

Сообщение Vika_ » 15 окт 2019, 20:40

Надоели одноразовые сделки на повышении при покупке криптовалюты, всегда приходилось быть начеку, и часто прогорала серьёзно. Есть вариант вложить в токены с обеспечением и это привело меня на чат бот телеграмм @planetassets_Bot, где узнала о начале продаж токенов компанией Planet Assets 28 октября. Вот они точно с обеспечением активами недвижимости, что делает его привлекательным для долгосрочного вложения.

Вернуться в «Свободное общение»