Флуд!

Флуд!
Аватара пользователя
UniversallySpeaking
Администратор
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 23:41
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Флуд!

Сообщение UniversallySpeaking » 27 дек 2015, 19:14

Всё просто!
Для тех кто не может выговориться.
Флуд не по теме!



Аватара пользователя
klonyx
Частый гость
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Пробойная стратегия D+

Сообщение klonyx » 26 апр 2016, 22:39

egorovzp, Описано все замечательно и доступно, особенно понравился призыв к поиску истинны :hyhyhy: .
Лично я отказался от трейлинг стопа и дробления лота соответственно... Никого не призываю, мое личное желание, для меня так удобней.
Для себя определил ставку в соответствии к депозиту, мысль конечно посещает то что по Metod может увеличится ставка до предела депозита, но на истории что проанализировал такого не было так что будем продолжать, на старшие ТФ стараюсь не смотреть, т.к. верно сказано выше, это уже история, это уже случилось, я стараюсь идти в след (в шаг) с ценой, а не анализировать ее на истории... пошла цена вверх из канальчика, так нужно идти за ней а не ставить на Sell только из за того что тренд направлен вниз... Но повторюсь это мое мнение...
Я рад и благодарен что вдобавок к паре GBP USD нашли пару USD CAD подходящею к стратегии D+.
Я бы хотел всех призвать к поискам валютных в которых так же наблюдаются некие закономерности как и в этих, и возможность применения тех самых закономерностей.

И только вместе мы найдем ту самую истину :boss: :boss: :boss:

Ах да, и еще, что это за т с M20, если не секрет конечно, хотелось бы узнать для общего развития, извиняюсь что не по теме, просто это ветка живее остальных... :blush:

Helsink
Частый гость
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 14:34
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Пробойная стратегия D+

Сообщение Helsink » 26 апр 2016, 23:35

klonyx,
Ах да, и еще, что это за т с M20, если не секрет конечно, хотелось бы узнать для общего развития


по этой ссылке http://forex-men.ru/novaya-strategiya-z ... a-20m.html можите с нею познакомиться, автор - Игорь Алмазов, правда ей уже не первый год, так к примеру Паша Власов на своем сайте tradelikeapro.ru её рассматривает со своими взглядами, со своими нюансами и без советника DDSMM, но есть у него и эта тема. Ищите и найдете, то что вам надо :)


Вернуться в «Офф-топ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость