Правила форума!

Аватара пользователя
UniversallySpeaking
Администратор
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 23:41
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Правила форума!

Сообщение UniversallySpeaking » 27 дек 2015, 21:06

Прежде чем сделать первый пост (пост - это любое сообщение на форуме), ознакомление с правилами форума "Forumex"

Администрация форума "Forumex" не несёт ответственности за размещённые сообщения (посты) касающиеся: прогнозов, торговых рекомендаций, аналитических рекомендаций, а так же рекламы размещённой на форуме и любой сомнительной и спорной информации!

1. Спамеры, плагиаторы, разжигатели межнациональной розни могут быть заблокированы без предупреждения.
Запрещено применение уничижительных эпитетов в адрес различных государств, наций и национальностей, включая намеренное искажение их написания.
2. Не размещайте информацию, которая является заведомо ложной, клеветнической и/или вступающей в противоречие с законодательством страны, гражданином которой Вы являетесь.
3. Участник форума обязуется уважительно относиться к другим участникам. Запрещены угрозы, оскорбления, дискриминация по какому-либо признаку, апелляция к личности собеседника, нецензурщина.
4. Регистрация и/или использование нескольких ников одним лицом запрещена.
5. Администрация оставляет за собой право отказать в присутствии на форуме пользователю с ником, который созвучен с уже существующим на форуме, содержит рекламу, отражает в нике название коммерческого проекта, или не отвечает этическим соображениям.
6. Язык форума русский. Запрещены:
- нечитабельные, безграмотные сообщения, а также сообщения на других языках;
- сообщения без смысловой нагрузки, содержащие одни смайлы или бессмысленный набор букв и символов, постинг латинскими буквами;
- высказывания не по существу вопроса (флуд) и ответы на сообщения других пользователей без какой-либо необходимости.
- систематическое размещение скопированной информации, найденной в интернете (копипаст).
7. Прежде чем начать новую тему, убедитесь, что похожий вопрос не обсуждался ранее. Дублирование сообщений/топиков или многократный постинг одинаковых/похожих сообщений запрещен.
8. Сообщение должно быть размещено в разделе/теме, соответствующим обсуждаемому вопросу.
Редактирование своих сообщений доступно пользователю в течение 10 минут.
10. За нарушения правил форума модератор выносит участнику форума предупреждение. В случае повторных нарушений правил форума, за которые участнику уже когда-либо выносились предупреждения, он может быть заблокирован (забанен) без предупреждения.
11. Запрещается без крайней необходимости пользоваться тегами нестандартных шрифтов, злоупотреблять маркировкой текста, а также опцией “Caps Lock” в сообщениях, заголовках тем, подписях.
12. Максимальная длина подписи - 4 строки. Максимальное число внешних ссылок в подписи - 2. Максимальный размер шрифта "нормальный".
13. Несанкционированная реклама в непредусмотренных для этого разделах запрещена. Размещение своих коммерческих предложений в чужих темах запрещено.

Администрация имеет право удалить ссылки на непартнерские брокерские компании и (или) сайты, их рекламирующие, без объяснения причин.
14. Запрещена реклама форумов трейдерской направленности в любом виде.
15. Запрещено размещение программного обеспечения, использующего недостатки программного обеспечения брокеров, а так же обсуждение и реклама таких методов.
16. Запрещено распространение нелегального программного обеспечения (ПО), обсуждение вопросов взлома ПО.
17. Размещение рекламы в подписи может быть запрещена и одобрена лишь в том случае если на рекламируемом ресурсе будет размещена ссылка на данный форум "Forumex"
18. Любой авторский материал, размещенный на форуме, становится собственностью форума. Пользователь, лично разместивший такой материал, не вправе в дальнейшем требовать его удаления или корректировки.
19. Неавторский материал должен содержать ссылку на источник происхождения и/или авторство.
20. Администрация форума оставляет за собой право удаления/коррекции тем, сообщений, закрытия тем, а так же коррекции/удаления подписей, аватаров, фотографий, публичных сообщений пользователей без объяснения причин.
21. Администрация форума оставляет за собой право переноса тем/постов без объяснения причин, если сочтет первоначальный раздел размещения пользователем тем/постов неподходящим.
22. Администрация форума не берет на себя роль арбитра или гаранта в коммерческих взаимоотношениях пользователей форума. Все такие взаимоотношения производятся между участниками форума исключительно на их страх и риск.
23. Запрещается использовать подписи политического содержания.

Правила раздела «Брокеры, банки и платежные системы»
1. Запрещается использовать раздел в целях конкурентной борьбы между брокерами.
2. Запрещается вымогательство денег у брокера или намеренное нанесения ущерба имиджу/репутации той или иной компании. Для урегулирования спорных ситуаций обращайтесь в соответствующие инстанции или суд, форум же служит для обмена мнениями или опытом работы.
3. Запрещается публиковать обвинения, претензии, не имеющие под собой доказательной почвы и/или какой-либо аргументации.
4. Запрещено выкладывать в публичном доступе информацию конфиденциального характера, использование которой может нанести финансовый ущерб одной из сторон. Если такая информация запрашивается представителем брокера, данные необходимо высылать через опцию личных сообщений на форуме.
5. Запрещается перепечатка информации по работе с брокером/банком/платёжной системой, размещенная на других ресурсах.
6. Представитель брокера/банка/платёжной системы имеет право отвечать на вопросы и претензии пользователей форума, но не имеет права проводить рекламные кампании на страницах форума, давать ссылки на промо- и бонусные акции. Ник представителя не должен повторять название представляемой им компании. Допускается использование аватара с логотипом компании. Подпись не должна содержать ссылку на сайт компании.

Правила форума «Доска объявлений»
Правила форума
1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Рекламные предложения должны соответствовать контенту форума.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 дублирование своих объявлений/предложения/услуг по чужим темам;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 размещение реферальных ссылок на коммерческие сайты, если только на рекламируемых сайтах нет размещённой ссылки форума "Forumex"
3.7 реклама брокеров, сторонних трейдерских форумов, порталов.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта ссылку ведущую на данный форум.



Вернуться в «Правила форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость